Indel холодильник: Indel B официальный сайт , купить автохолодильники, минибары, винные шкафы и автономные кондиционеры в Москве

Содержание

Автохолодильник компрессорный Indel B TB31

Автохолодильник компрессорный Indel B TB31 – купить в Москве
  • Главная
  • Автохолодильники Indel B
  • Indel B TB31
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы 1
  • О Бренде
  • Доставка и оплата
  • Видео

Правильная организация хранения продуктов в долгой дороге

Акция! Цена снижена


Компактный холодильник INDEL B TB31 будет поддерживать Ваши продукты охлажденными на протяжении всего пути, даже при +32°С. Общий объем холодильника 30 литров. Питается от прикуривателя 12V и 24V.

В автохолодильник встроена многоступенчатая защита от полной разрядки аккумулятора автомобиля.

Все для вашего комфорта!

Холодильник оснащён небольшим и очень надёжным компрессором Secop (Danfoss). Компрессор выдерживает наклоны до 30° , что предотвратит выход из строя холодильника при езде по крутым склонам и подъёмам.

Именно этим компрессором оснащаются оригинальные автохолодильники ведущих мировых производителей грузовиков, где особенно ценится надежность! INDEL B TB31 работает практически бесшумно и не будет отвлекать водителя от дороги.

Испаритель находится за пластиковой панелью, достаточно прочной, чтобы защитить его от случайных механических повреждений.

Вы всегда сможете изменить температурный режим работы с помощью удобного электронного дисплея. Внутреннее LED освещение обеспечит полный обзор содержимого в ночное время суток.

Охлаждение и заморозка продуктов

Автохолодильник разделен на две холодильные камеры. Одна камера поддержит Ваши продукты охлажденными, вторая может их заморозить. С такими возможностями у вас в поездках всегда будут освежающие напитки и вкусное мороженное, которое так любят дети.

Благодаря широкому температурному диапазону от +12 до -12 градусов вы с легкостью сможете перевозить на дальние расстояния любые мясные изделия и другие продукты требующие заморозки – INDEL B TB31 позаботиться об их первозданном качестве в конце Вашего пути.

Ключевые особенности INDEL B TB31

  • Оснащение надежным и качественным компрессором Secop (Danfoss)
  • Надежная защита испарителя от механических повреждений
  • Гарантия 3 года
  • Долгий срок службы
  • Высокое качество сборки

Важно!

Съемные ручки в комплекте с автохолодильником TB31 не поставляются.(Приобретаются отдельно)

При отрицательных температурах на улице перед включением следует прогреть салон автомобиля, чтобы избежать поломки компрессора.

После отключения от питания, INDEL B TB31 продолжает поддерживать содержимое охлажденным до нескольких часов.

Дополнительные возможности!

Работа от сети 220V при подключении к адаптеру, который Вы можете приобрести отдельно!

Работа от солнечной батареи при ее наличии (в комплект не входит).

Автохолодильник можно зафиксировать в салоне автомобиля с помощью стационарного либо выдвижного комплекта крепления, которые вы можете приобрести отдельно. Обратите внимание, что выдвижной комплект крепления невозможно установить без съемных ручек.

Indel B оставляет за собой право изменять параметры без предварительного уведомления.

Напряжение, В
Основные характеристики автохолодильника
Тип охлаждения Компрессорный
Внутренний объем, л 30
Полезный объем, л 28
12/24
Температура, °C +12/–12
Тип установки Переносной
Защита испарителя Да
Компрессор SECOP BD1.4F MICROFSD
Угол наклона компрессора 30°
org/PropertyValue”>
Технические параметры автохолодильника
Сила тока, А при 12/24/220 В 4,2/2,1
Мощность, Вт 50
Энергопотребление, кВт 0,222 кВт⋅ч / 24 ч
Авт. контроль температуры
Дополнительные функции автохолодильника
Подключение через прикуриватель
Да
Защита от разряда аккумулятора Да
Да
Работа от солнечных батарей Да
Внутреннее освещение Да
Встроенный аккум. холода Нет
Подстаканники Нет
Установочный комплект Нет
Высота, мм
Габаритные размеры автохолодильника
380
Ширина, мм 350
Глубина, мм 585
Внутренние размеры (ВxШxГ), мм 290 х 270 х 310
Размеры упаковки (ВxШxГ), мм 432 х 383 х 618
Вес нетто, кг
Вес автохолодильника
11,1
Вес брутто, кг 13,5
org/PropertyValue”>
Общая информация автохолодильника
Тип управления Электронное
Термостат Электронный
Электромагнитная совместимость Да
Материал корпуса Пластик
Изоляция Полиуретановая пена высокой плотности
Хладагент R134A (35гр)
Производитель Indel B (Италия)
Срок гарантии 3 года