Холодильник атлант серебристый двухкамерный: ATLANT 4712-100 176656 ❄ – .

Лучшие двухкамерные холодильники 2019 года по качеству и надежности

Самым популярным вариантом холодильников, которые приобретаются для дома, является 2-х камерная модель. Они достаточно вместительны, но при этом не занимают много места на кухне. К тому же цена на такие устройства средняя и может варьироваться от 15 до 100 тысяч. В этой статье вы узнаете, какие двухкамерные холодильники лучшие на 2019 год. Рейтинг составлен на основе качества и надежности устройств.

  • LG DoorCooling + GA-B459 BLGL
  • Hotpoint-Ariston RFC 20 S
  • Самсунг РБ-33 J3420BC
  • Бош КГН39ВИ21Р
  • Хайер C2F636CFRG
  • Горенье NRK 6192 CC4
  • Индезит ДФ 5180 Вт
  • АТЛАНТ МХМ 2835-08
  • Либхерр CT 2931
  • Стинол СТН 185 S

LG DoorCooling + GA-B459 BLGL

Лидер нашего ТОП-10 — продукт от LG стоимостью около 33 тысяч. Из основных достоинств этого двухкамерного холодильника хотелось бы выделить:

  1. Класс энергопотребления А +
  2. Разморозка холодильника и морозильной камеры по технологии ноу-фрост.
  3. Наличие зоны свежести.
  4. Общий объем 341 литр, что достаточно для большой семьи (на 5-6 человек).
  5. Привлекательный дизайн.

 

Кроме того, он достаточно тихий, так как работает на инверторном компрессоре, есть возможность перевешивания двери на другую сторону, а также функция суперзаморозки. По качеству и надежности это один из лучших двухкамерных холодильников, поэтому мы с уверенностью рекомендуем именно эту модель, занимающую лидирующие позиции в нашем рейтинге!

Hotpoint-Ariston RFC 20 S

На втором месте аппарат стоимостью около 31 тыс. руб. Холодильник имеет почти весь функционал, как и лидер ТОП. Единственное, чем он уступает, так это энергетическим классом ниже (А). В остальном по соотношению цена-качество это лучший вариант. Если вам необходимо выбрать надежное двухкамерное устройство от проверенного производителя, рекомендуем обратить внимание на Hotpoint-Ariston RFC 20 S.

 

Кстати, в одной из наших статей мы отдельно рассматривали рейтинг лучших встраиваемых холодильников, с которым также советуем ознакомиться!

Samsung RB-33 J3420BC

Если вы сторонник техники Samsung, то рекомендуем обратить внимание на Samsung RB-33 J3420BC. В 2019 году его стоимость составляет 35 тысяч. По энергетическому рейтингу не уступает лидеру (класс А+). Также у него низкий уровень шума – до 37 дБ. Большое количество положительных отзывов свидетельствует о надежности, покупатели отмечают продуманный дизайн и простоту использования. Поэтому смело рекомендуем Samsung RB-33 J3420BC к покупке.

 

Bosch KGN39VI21R

Еще один производитель качественных холодильников – компания Bosch. Модель Bosch KGN39VI21R по цене 49 000 имеет следующие характеристики:

  1. Цвет серебристый, материал корпуса металл и пластик.
  2. Класс энергопотребления А+, что является высоким показателем эффективности.
  3. Технология, не требующая разморозки морозильной и холодильной камер – No Frost.
  4. Есть дисплей.
  5. Общий объем 366 литров.
  6. Полезные функции: суперохлаждение, суперзаморозка, возможность перевешивания двери, индикация температуры
  7. Стильный дизайн корпуса.

 

Однозначно Bosch KGN39VI21R можно назвать одним из лучших двухкамерных холодильников 2019 года благодаря множеству положительных отзывов покупателей и специалистов. Особых недостатков в этой модели мы не встретили, так что можете смело выбирать этот экземпляр.

Haier C2F636CFRG

Haier C2F636CFRG – это качественный и надежный двухкамерный холодильник с хорошим классом энергоэффективности (А+), благодаря чему он попал в наш рейтинг лучших моделей. За 47 тысяч вы станете обладателем тихого, экономичного и достаточно привлекательного холодильника серебристого цвета с возможностью навесных дверей.

 

В данном агрегате есть все необходимые функции, такие как суперзаморозка, отображение температуры, звуковая сигнализация открытой двери, No Frost для холодильников и морозильников. Поэтому он идеален для домашнего использования.

Gorenje NRK 6192 CC4

Наш продукт также включал продукт от Gorenje, который славится качеством и надежностью своих технологий. Gorenje NRK 6192 CC4 занимает место в нашем рейтинге благодаря отличному классу энергопотребления — А++, технологии ноу-фрост для обеих камер и очень привлекательной цене в 28 тысяч.

Нельзя не отметить лаконичный дизайн в бежевых тонах. Такой прибор идеально дополнит любую кухню, а наличие функций суперзаморозки и отображения температуры порадует. Поэтому при выборе обязательно обратите внимание на эту модель

 

Indesit DF 5180 W

Indesit DF 5180 W – лучший вариант по соотношению цена/качество. Класс энергопотребления – А, No Frost, функции суперохлаждения и суперзаморозки, а также индикация температуры. И все это от известной компании Indesit.

 

По мнению покупателей, приятным моментом стал низкий уровень шума оборудования, высокое качество сборки и солидный внешний вид. Общий объем камер 298 литров, двери перевешиваются. Если вы хотите выбрать недорогой двухкамерный холодильник высокого качества, советуем обратить внимание на эту модель.

АТЛАНТ МХМ 2835-08

Переходим на бюджетные двухкамерные холодильники. АТЛАНТ МХМ 2835-08 станет отличным выбором. Обращаем ваше внимание на то, что данный агрегат имеет электромеханическое управление, которое хоть и не современно, но все же более надежно.

Общий объем около 280 литров. Разморозка морозильной камеры – ручная, капельный холодильник. Несмотря на это, этот холодильник является хорошим вариантом для покупки из-за низкого уровня шума, его небольшой стоимости в 15 000 и большого количества положительных отзывов покупателей. Все это делает его покупку оправданной и целесообразной, поэтому мы рекомендуем данный агрегат.

Liebherr CT 2931

Данная модель оптимальна по цене – всего 21тыс. Функции идентичны предыдущему устройству, разве что класс энергопотребления выше (А++), но, как известно, разница в цене вынудила Liebherr CT 2931 сдвинуться на одну строчку вниз. Дизайн простой и стильный – корпус белый. Из особенностей хотелось бы выделить электромеханическое управление и возможность перевешивания двери. Отзывы положительные, поэтому наша оценка 4 из 5.

Стинол СТН 185 S

Ну и закрывает наш рейтинг двухкамерных холодильников продукт от компании Стинол, который становится все более популярным и завоевывает доверие покупателей. Если вы хотите выбрать холодильник до 20 тысяч, рекомендуем обратить внимание на этот аппарат.

 

Stinol STN 185 S имеет класс энергопотребления А, стильный серебристый корпус и электромеханическое управление. Главной особенностью является функция No Frost для обеих камер. В отзывах люди указывают на удобство и продуманность конструкции, но жалуются на несколько повышенный уровень шума. Хорошее качество по доступной цене, именно это поспособствовало добавлению этого двухкамерного холодильника в рейтинг.

Вот мы и рассмотрели список лучших двухкамерных холодильников. Теперь вы знаете, какое устройство лучше выбрать по цене, качеству и надежности, чтобы потом не жалеть о его покупке!

Также рекомендуем прочитать:

  • Как легально платить меньше за свет
  • Как выбрать морозильник для дома
  • Рейтинг телевизоров с диагональю 65 дюймов

Опубликовано: Обновлено:

22.10.2019 7 комментариев

Fairfield Inn & Suites Atlanta Downtown

Перейти к основное содержание

Выберите язык

Отель Fairfield Inn by Marriott Atlanta Downtown удобно расположен в самом центре города. Это недавно отремонтированный отель класса люкс в сохранившемся историческом здании, сочетающий в себе богато украшенный южный шарм и современные удобства, необходимые нашим уважаемым гостям. Ежедневно сервируется бесплатный завтрак, а также предоставляется высокоскоростной Wi-Fi. В каждом из наших люксов имеется большая гостиная зона с барной стойкой, холодильником и Smart TV с зоной отдыха. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от многочисленных корпораций, входящих в список Fortune 500, включая Koch Industries и The Southern Companies, и всего в нескольких минутах от многочисленных государственных и федеральных государственных учреждений.

Наши отдыхающие оценят нашу близость к стадиону Mercedes-Benz, State Farm Arena, Всемирному конгресс-центру Джорджии, а также множеству семейных достопримечательностей, включая аквариум Джорджии, музей Coca-Cola и Национальный центр гражданских прав и прав человека.

Интернет-сервис нового поколения!

Мы с гордостью объявляем о следующем поколении интенсивных гостевых технологий с недавно установленной системой Global Property Network, предлагающей надежную беспроводную связь для всех наших гостей. Нам нравится предоставлять нашим гостям возможность испытать такое незабываемое обслуживание.

Номера и люксы

ОСОБЫЕ УДОБСТВА НА ПЛОЩАДКЕ

Устойчивое развитие

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный шведский стол и континентальный завтрак; с понедельника по пятницу с 6:30 до 9:00, в субботу и воскресенье с 7:00 до 9:30

Все люксы

Фитнес-центр

Конференц-зал

Круглосуточный магазин

Химчистка

Прачечная

Звонки для пробуждения

Запрос на обслуживание

В этом отеле

Фитнес-центр на территории

Узнать больше

НАШЕ МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ

КАК ДОБРАТЬСЯ

Fairfield Inn & Suites Atlanta Downtown

54 Peachtree Street SW, Атланта, Джорджия, США, 30303

Тел: +1 678-702-8600

Расстояние от собственности: 10 миль

Номер телефона: +1 800-8971910

Посетите веб-сайт

Альтернативный транспорт аэропорт

Super Shuttle

Расстояние: 12,8 мили

2222222. Посетите веб-сайт

Расстояние от объекта: 10,1 мили

Посетите веб-сайт

Поблизости

Автовокзал

Автобусная станция Greyhound

Станция метро

MARTA — станция Five Points

Железнодорожная станция

Amtrak

Награды

Сведения о собственности

Правила и платежи

Принимаются: наличные, кредитные карты

Услуги

В доме есть лифты

Языки, на которых говорит персонал:
английский, испанский

Для получения дополнительной информации о физических особенностях наших номеров для гостей с ограниченными физическими возможностями, мест общего пользования или специальных услуг, связанных с конкретными ограниченными возможностями, позвоните по телефону +1 678-702-8600

Особенности отеля для гостей с ограниченными физическими возможностями

В отеле есть лифты

Животные-поводыри приветствуются.