Gorenje фирма чья: О компании Gorenje – интернет-магазин бытовой техники gorenje-home.ru
Компания Hisense приобрела Toshiba и Gorenje и собирается выводить свои телевизоры и холодильники на российский рынок
Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики. Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении файлов cookie
Компания Hisense пока еще не очень известна на российском рынке, но, по факту, это один из немногих поставщиков полного диапазона потребительской электроники и бытовой техники. Когда я жил в Китае, Hisense там был везде — телевизоры, холодильники, даже мобильники. Производят они много, и решили постепенно приходить и в Россию — официально выкатывать к нам бытовую технику и телевизоры. Именно о долгосрочной стратегии компании нам и рассказал председатель Hisense International Ltd, доктор Лан Лин.
Одним из важнейших направлений движения станут телевизоры. Чуть меньше года назад товарищи купили себе бренд Toshiba, который, несмотря на все перипетии, на просторах нашей необъятной вполне себе ценится. Конечно, я так и представляю себе жалобы на форумах «мол, опять китайцы захватили бренд и будут его эксплуатировать», однако, вспомним, что у такого подхода есть не только плохие, но и нейтрально-хорошие примеры (вспомним ту же Lenovo и ноутбуки IBM).
Как бы то ни было, Hisense собираются выходить на рынок не только под брендом Toshiba, но и под своим. При этом линейка у них уже сейчас интересная, и они вообще в топе на рынке Китая. Что самое прекрасное — в последнее время выпускают телевизоры не с навороченной собственной экосистемой, а на банальном Android TV (правда, в экосистему тоже играть собираются, ну да тут все понятно — возможность заработать побольше денег).
А еще, компания Hisense сейчас в процессе покупки компании Gorenje — сделка ждет одобрения антимонопольным комитетом. Напомню, что Gorenje — словенская машиностроительная компания, которая славится довольно интересной бытовой техникой с необычным дизайном. Обещают все интересные дизайнерские находки сохранить, при этом подтянуть качество и вывести цену на интересный уровень.
В целом, планы выглядят неплохо — председатель компании убеждал нас, что технологические наработки компаний не будут потеряны, и все выведут на новый уровень. В случае с Toshiba, от которой в мире телевизоров по факту осталось только имя — очень хочется верить (председатель заявил 4-5 миллионов телевизоров в год в трехлетней перспективе). В случае с Gorenje — говорить пока еще вроде как рано, цифры не называются. Кстати, забыл упомянуть, что компания также более масштабно собирается выводить на российский рынок и холодильники — их сейчас очень мало, а в том же Китае Hisense на втором месте в этом секторе.
Также стоит упомянуть, что по факту, в Hisense есть еще великое множество всевозможной продукции, которая до России в ближайшем времени в сколько-нибудь большом масштабе не доедет — это B2B сегмент, включающий в себя оптические датчики, промышленные системы кондиционирования и датчики для умных городов. Смотрим видео!
В общем, вот такие интересные планы от китайского промышленного гиганта. Будем надеятся, что в ближайшее время мы сможем потестировать их продукты и сказать, насколько они действительно хороши. Какую технику, как вам кажется, интереснее всего пощупать? Телевизоры? Мелкую или (чем черт не шутит) крупную бытовуху (как наследие Gorenje, так и собственный бренд?). А может, мобильники (но они, наверное, в Россию в ближайшее время не попадут)?
Новости
Публикации
Один из самых полезных инструментов в гараже – заточной станок с абразивными дисками. В обзоре речь пойдет про модель DKGM400-200 от бренда DEKO. Станок доступный по своей стоимости с мощным…
Среди извечных вопросов человечества есть такие, на которые до сих пор нет однозначного ответа. Например, что было раньше – курица или яйцо; с какой стороны это яйцо нужно разбивать; какая сторона…
С приходом теплой погоды на улицах все чаще и чаще начинает звучать
музыка. Уличные музыканты, как подснежники, расцветают в парках, скверах. Порой
их видно в метро и подземных переходах. А еще…
Услышала в новостях, что в Москве установили новый арт-объект. Вот такой. Стальная скульптура причудливой формы отражает постоянно меняющуюся реальность, что символизирует важность текущего…
Впереди прекрасный и теплый летний сезон, многие собираются в отпуск или просто хотят слетать на выходные, отдохнуть в приятной атмосфере. Не важно, летите вы на долго с чемоданом или на пару дней…
Вообще, если честно, я люблю подделки, оммажи, реплики и считаю, что с культурной точки зрения они важны. Самая известная полулегендарная история, связанная с качественной подделкой, – это Собор…
Ремонт Стиральной Машины Gorenje – Стоимость в Санкт-Петербурге
Мастер выполнил ремонт кофемашины и заказчик благодарит за работу: «Приехали, забрали, отремонтировали машину – уже варит кофе. Не первый раз пользуюсь услугами Ленремонта»
Алексей устранил неисправность в стиральной машинке хозяйки и она благодарит его за работу: «Очень признательна мастеру Ленремонта Алексею, который быстро, качественно отремонтировал мне стиральную машинку. Спасибо большое всем вашим сотрудникам»
Клиентка обратилась в Ленремонт за ремонтом посудомоечной машинки и благодарит нашего специалиста: «Очень понравилась работа мастера Алексея. Он мне делал посудомоечную. Очень довольна качеством обслуживания. Рекомендую»
Клиент благодарит нашу компанию за ремонт кофемашины: «Сдал в Ленремонт кофемашину. Починили. Всё хорошо. Спасибо большое»
Постоянная клиентка обратилась на этот раз по поводу ремонта стиральной машинки и благодарит нашего мастера за работу: «Спасибо большое. Сделали машину стиральную очень хорошо. Очень благодарна, особенно Алексею»
Мастера Ленремонта выполнили замену газовой колонки: «Хочу поблагодарить мастеров, которые мне заменили газовую колонку. Быстро – ожидание заняло максимум два часа. За приемлемую цену»
Клиент благодарит Ленремонт за ремонт стиральной машинки: «Мастер приехал быстро, отреагировал. Проконсультировал, нашёл неисправность, всё исправил, всё заработало»
Постоянная клиентка компании Ленремонт поделилась отзывом о нашей работе: «Вчера вызвала мастера на ремонт стиральной машины. Мастер приехал своевременно, сделал хорошо и быстро»
«Хотелось бы поблагодарить компанию Ленремонт за мастера Алексея. Он быстро отреагировал на моё обращение и качественно выполнил свою работу, выявил недостатки, ничего не приплюсовал»
«Вызвали мастера холодильник сделать. Морозильная камера не работала. Вот, сейчас починили и меня устраивает. Нам сделали всё. Буду советовать своим друзьям и знакомым вас»
Ольга Дмитриевна обратилась в компанию Ленремонт за установкой стиральной машинки: «Установили машину, всё сделали в срок, аккуратно и очень профессионально»
Клиент обратился к нам за помощью в ремонте холодильника: «Диспетчера отвечают очень быстро, реагируют на все заявки. Мастер приехал вовремя, всё сделал грамотно»
«Сегодня вызвали ребят из Ленремонта. Всё сделали отлично. Нам понравилось. Убрали старую машинку, поставили новую, заменили кран – всё чётко. Проверили – всё работает от и до»
«Обращался уже несколько раз по ремонту газовой колонки. Сегодня по ремонту холодильника. Мастер приезжает в оговоренное время, доступно объясняет в чем неисправность»
Постоянная клиентка нашей компании благодарит за оказанные услуги по ремонту: «С чем бы я не обратилась – буквально в течение нескольких часов всё исполняется»
Клиент благодарит нашего мастера за ремонт холодильника: «Обратился в компанию Ленремонт. Сейчас все работает. Все замечательно. Если что-то случится – обращайтесь именно туда»
«Стиральная машинка сломалась – перестала отжимать. Обратился в компанию Ленремонт. Вызвал мастера. Оперативно приехал. Мастер квалифицированный. Очень довольны. Рекомендую»
Мастер Игорь из Ленремонта быстро отремонтировал стиральную машинку. Клиентка очень довольна результатом ремонта: «Все получилось быстро, хорошо и машина работает»
После обращения в нашу компанию, клиент оставил отзыв на ремонт стиральной машинки: «Очень благодарен Ленремонту за качественное обслуживание. Вежливо, квалифицированно, надежно»
Татьяна Буланова: «Ремонтную всё только в Ленремонте»
Мастера из Ленремонта быстро определили причину неисправности холодильника и профессионально устранили ее. Владелец техники остался доволен: «Все оперативно, все быстро. Гарантию предоставляют»
Постоянный клиент обратился в нашу компанию за подключением стиральной машинки: «Много лет с компанией данной работаем, взаимодействуем. Только положительные отзывы»
Клиентка благодарит мастера по ремонту холодильников: «По рекомендации подруги позвонила в Ленремонт. Через 10 минут позвонил мастер Сергей и мы договорились на удобное для меня время»
Валентина довольна сервисом Ленремонта и является постоянной клиенткой. Мы ранее уже ремонтировали карниз и холодильник, а на этот раз мастер устранил неисправность стиральной машины
Клиент обратился за ремонтом компрессора холодильника в нашу компанию, так как ранее мы помогли ему с ремонтом робота-пылесоса: «Мастер Иван всё оперативно устранил на месте. Всё очень чисто, аккуратно, очень дружелюбно»
Мастер помог клиентке починить стиральную машину, Людмила благодарна мастеру и рекомендует услуги сервиса: «Всё супер, всё очень быстро и чисто»
Работник Ленремонта помог привести в строй долгоживущую и немецкую стиральную машину Надежды, клиентка ранее обращалась к сервису и положительно о нём отзывается
«Благодарю компанию Ленремонт за прекрасного мастера. Всё починил. Была поломка холодильника. Всё работает. Буду обращаться, всем рекомендовать. Приятные цены, хорошие мастера»
Ида Юрьевна обращалась за помощью к другой компании, но её стиральная машинка снова потекла на следующий день после ремонта. В конечной работе Ленремонта клиентка отметила быстроту и качество
Галина Петровна довольна ремонтом холодильника и настоятельно рекомендует компанию всем знакомым. Клиентка отмечает, что любит сервис также и за уважительное отношение к пенсионерам
Женщина благодарит компанию за работу: «Большое спасибо мастеру за то, что он быстро и качественно отремонтировал мою стиральную машину»
Ксения Анатольевна видела по телевизору выступление директора Ленремонта. Она благодарит за «быстро и замечательно отремонтированную машинку. Устроила и цена, и качество»
Благодарный отзыв по ремонту холодильника: «Стиральную машину мне ремонтировали замечательно. Сейчас холодильник отремонтировали. Очень приятный молодой человек, внимательный, всё замечательно»
Алле отремонтировали стиральную машинку. Алла уже давно сотрудничает с фирмой и получает за это скидки. Она рекомендует Ленремонт всем и всегда
Игорю Николаевичу отремонтировали машинку ARDO. Он не в первый раз обращается в Ленремонт. И считает, что «фирма достаточно надежная, имеет хорошие отзывы и в интернете, и среди знакомых»
Татьяне Ивановне отремонтировали холодильник. «Очень понравилась вежливая девушка-диспетчер, грамотный мастер и бесплатная диагностика. Здесь всегда быстро, качественно и надежно»
«Сломался холодильник. Мастер приехал быстро, сделал диагностику, устранил поломку. Всё очень понравилось. Рекомендую всем!»
«В очередной раз вызвала Ленремонт. Спасибо большое за подключение плиты. Всё очень быстро, качественно и недорого»
Клиент Николай Александрович выражает огромную благодарность за быстрый и качественный ремонт холодильника
Клиентка Валентина Дмитриевна выражает благодарность мастеру Ленремонта за качественный ремонт бытовой техники и будет рекомендовать услуги своим друзьям и знакомым
Ленремонт устранил неисправность в технике и клиентка оставила отзыв: «Спасибо Ленремонту. Мастер приехал быстро, на вызов отреагировал адекватно. Всё починил быстро и эффективно»
Наша компания выполнила ремонт стиральной машинки заказчика: «Профессионально подошли, всё отремонтировали. Так что – рекомендую. Будем дальше работать с этой компанией»
Благодарность от постоянной клиентки Ленремонта, Валентины Федоровны, за ремонт холодильника: «Уже рекомендовала вас своим знакомым!»
Клиентка обратилась к нам в Ленремонт и благодарит компанию и директора за ремонт бытовой техники: «Спасибо Ленремонту и Денису Сорокину за отличный ремонт»
Вячеслав Алексеевич в очередной раз остался очень доволен работой мастера Ленремонта и благодарит за своевременный ремонт холодильника, а именно морозильных камер
Ольга обратилась за ремонтом холодильника в нашу компанию: «Диспетчеры очень быстро отреагировали на звонок. Мастер приехал, все починил качественно, объяснил что сломалось и как избежать этого в будущем»
Валентин Михайлович обратился к нам за ремонтом электроплиты: «Мы довольны и восхищены работой вашего мастера. Это быстро, это профессионально, это квалифицированно»
Клиент Владимир Николаевич, который много лет пользуется услугами Ленремонта, благодарит за оперативную замену деталей бытовой техники, гарантию и максимальную скидку
Благодарность от клиентки за добросовестного мастера от Ленремонта и за качественное подключение бытовой техники
Клиентка Ленремонта, Вера Семеновна, осталась очень довольна качественным и быстрым ремонтом техники и от души благодарит компанию и профессиональных мастеров
Благодарность компании и мастеру от клиентки за ремонт техники и лоджии: «Спасибо большое фирме Ленремонт. Я ваш постоянный заказчик на протяжении 15 лет. Благодарю Дениса Сорокина»
Галина Александровна, довольная клиентка Ленремонта, благодарит мастеров за оперативный выезд на дом и быстрый и профессиональный ремонт холодильника
Клиентка сердечно благодарит Смирнова Алексея из Ленремонта за качественный ремонт холодильника в выходной день
Мужчина не выбросил технику по совету супруги, обратился в Ленремонт и не прогадал! Мастер сделал свое дело оперативно и качественно! Рекомендует друзьям и знакомым!
Постоянный клиент благодарит нашу компанию: «Обращался по ремонту стиральной машины, холодильника и в этот раз обратился конечно же в Ленремонт. Профессиональные мастера, вежливые. Доступные цены. Спасибо большое»
«Отремонтировать технику дешевле, чем купить новую. Бесплатный выезд на консультацию, есть гарантия. Рекомендую Ленремонт на своей странице в ВК!»
Ядвига Андреевна — постоянная клиентка Ленремонта! Приятные в общении мастера ни разу её не подвели. И колонку починили, и краны заменили, и стены покрасили! Все знакомые теперь обращаются только в эту компанию!
Мастер Сергей Александрович отремонтировал холодильник за час! Благодарность за бесплатную консультацию и быстрый выезд мастера. Клиент непременно обратится в Ленремонт снова!
Ремонт сделан и сделан отлично! Холодильник теперь замечательно работает! Спасибо мастеру и дочке, которая предложила обратиться в Ленремонт!
Старый холодильник теперь работает как новый! Красивое рекламное объявление не зря привлекло внимание. Услуги Ленремонта востребованы на рынке, поэтому компания существует так долго
Клиентка благодарит мастеров, которые ремонтировали стиральную машину и телевизор: «Очень благодарна за работу и уважительное отношение. Желаю работникам Ленремонта здоровья и всего доброго!»
Клиентка выражает огромную благодарность мастеру за качественно, аккуратно и быстро отремонтированную стиральную машинку: «Лет 18 уже дружу с Ленремонтом и ни разу не подвели, спасибо вам за работу!»
Клиент обратился за помощью в Ленремонт в первый раз, увидев отзывы и рекламу фирмы. Выражает благодарность мастеру за ремонт стиральной машины, полностью удовлетворен условиями заказа и результатом, будет советовать другим
Клиент обратился в Ленремонт по совету соседа, для ремонта холодильника: «Мастер приехал быстро, осмотрел, выявил причину поломки, быстро починил. Проверили, все в порядке. Качественная работа, всем рекомендую эту фирму!»
Клиентка благодарит мастера Ленремонта за отремонтированную стиральную машинку. Обратилась в первый раз, увидев рекламу в журнале, будет обращаться снова и рекомендовать друзьям и соседям
Клиентка обратилась в Ленремонт для ремонта стиральной машины: «Мастер пришел быстро, в удобное время, починил качественно, недорого, буду обращаться сама и советовать другим, большое спасибо!»
Клиентка Юлия благодарит мастера Павла из Ленремонта за ремонт стиральной машины. Обратилась не в первый раз, обязательно порекомендует близким, друзьям, знакомым
«Являюсь клиентом компании Ленремонт. Ремонтировал стиральную машину недавно. Сегодня отремонтировали мне холодильник. Всё быстро, всё качественно, цены приемлемые. Могу полностью рекомендовать»
Клиентка благодарит Ленремонт за ремонт техники, неоднократно обращалась в фирму и планирует обращаться в дальнейшем, будет рекомендовать другим
Молодой человек обратился к нам с просьбой наладить работу кондиционеров: «Большое спасибо Денису Сорокину за мастеров и Ленремонту, которые смогли наладить кондиционеры»
Клиентка выражает благодарность за починку слива в стиральной машине и доброжелательность мастера Сергея. Теперь она всем рекомендует его!
«Когда наш холодильник сломался, я вспомнила, что подруга обращалась в Ленремонт. Очень быстро приехал мастер. У него нашлось всё необходимое для ремонта. И наш старый холодильник задышал заново и работает»
Ольга Николаевна искренне благодарит за ремонт стиральной машинки впервые за 18 лет и смело советует Ленремонт своим знакомым
Благодарность от нашей клиентки Клавдии за бесплатный ремонт бытовой техники. На вопрос, почему обратилась к нам, она ответила: «У меня давняя дружба с Ленремонтом»
Благодарность от Галины Ивановны за хороший ремонт в прошлом и бесплатную починку стиральной машины сейчас. Она рекомендует Ленремонт близким и друзьям!
«Даже не могу описать, как я вам благодарна!». Так ветеран войны Нина Ивановна благодарит мастеров компании Ленремонт за бесплатную починку водонагревателя
«Вчера вечером сломалась стиральная машина, а сегодня утром уже был мастер. Очень оперативно сделали». Клиентка благодарит Ленремонт и мастера Евгения за помощь
Галина Михайловна уже ремонтировала в нашей фирме холодильник и телевизор и обратилась к нам повторно: «Сервис на высшем уровне». Она будет рекомендовать Ленремонт своим знакомым
Нине Юрьевне мы отремонтировали холодильник. Она узнала о Ленремонте из листовки и осталась довольна нашей работой. Теперь она будет рекомендовать нас друзьям и знакомым
Мастера из Ленремонта быстро определили причину неисправности холодильника и профессионально устранили ее. Владелец техники остался доволен
Пенсионерка Нина Алексеевна Иванова благодарит мастера за ремонт колонки: «Выражаю огромную благодарность за труд всей компании»
Наш мастер пришел к Александру исправить неработающую вытяжку: «Вытяжки никто не ремонтирует. Только Ваша фирма Ленремонт. Еще и бонусом стиральную машину починили»
Юрий Васильевич очень рад ремонту холодильника – все было выполнено мастерами Ленремонта быстро и качественно
Наша постоянная клиентка вновь благодарит мастера: «Мастер сделал холодильник – работает хорошо. Я уже не первый раз обращаюсь к Вам. Я и мясорубку ремонтировала, и швейную машину»
Пенсионерка Валентина благодарит компанию «Ленремонт» и ее директора Дениса за бесплатно отремонтированную стиральную машинку ко Дню Победы
Отзыв о компании Ленремонт: «Сегодня сделали ремонт машины стиральной. Огромное спасибо мастеру, всему коллективу и директору»
Мастер выполнил ремонт стиральной машинки Candy Софье Михайловне: «Я не первый раз обращаюсь к Вашим мастерским. Мы Вас слышим по радио все время, каждый день. Ваша мастерская заслуживает благодарности большой»
Ветеран Великой Отечественной войны осталась довольна работой нашего мастера: «Большое спасибо Ленремонту за починку телевизора»
Мастер Вячеслав Викторович выполнил ремонт газовой плиты ветерану: «Большое спасибо Вам за работу. Мы настолько довольны что просто нет слов. Благодарю Вас еще раз»
Клиентка оставила отзыв о работе мастеров нашей компании: «Спасибо огромное Ленремонту и начальнику Сорокину Денису Николаевичу. Хорошие специалисты, починили мне холодильник»
«Спасибо большое что мне сделали ремонт холодильника. Мне 92 года. Сделали бесплатно. Я очень благодарна и директору, и мастеру. Всем большое-большое спасибо»
«Огромное Вам спасибо за ремонт плиты – мастеру Нестерову Михаилу Геннадиевичу и Вам Сорокину Денису Николаевичу, за то что Вы нам сделали огромнейший подарок к Дню Победы. Спасибо»
«У меня сломалась посудомоечная машина. Я вызвала мастера из компании Ленремонт. Мастер Андрей, всё отлично починил, посудомойка работает. Я очень довольна. Спасибо Ленремонту»
Мастер Ленремонта по ремонту холодильников Владимир бесплатно устранил неисправность 97-летнему ветерану войны. Женщина благодарна за такой огромный подарок и внимание
«Не работает морозильный шкаф. Вызвала Ленремонт. И вдруг мне повезло – акция для блокадников и мне пришлось заплатить намного-намного меньше. Большое спасибо Ленремонту за оказанную мне услугу»
«Я обращаюсь в Ленремонт по телефону 344-44-44. Вовремя записывают, звонят, приходят и делают. Сегодня ко мне пришел мастер холодильник ремонтировать – очень культурный и очень все ясно объяснил»
«Вызвала мастера с Ленремонта. Холодильник у меня вышел из строя через полвека. Пришел мастер Павел, прекрасно починил. Я думала холодильник надо выбрасывать, а Вы починили»
Дарина Исааковна ребёнок блокады благодарит компанию Ленремонт и старшего мастера Ивана за бесплатный ремонт холодильника Минск-6:
«Я желаю большого процветания компании Ленремонт, а всем работникам большого здоровья»
Клиент благодарит нашу компанию за качественное выполнение работ по ремонту плиты:
«Спасибо Ленремонту за бесплатный ремонт плиты, как ветерану войны»
Отзыв на фоне работающей стиральной машинки, которую починил наш мастер:
«Ленинградцы, советую обращаться именно в эту компанию 344-44-44 и Вы получите то что Вы хотите»
Еще один отзыв на фоне работающей стиральной машинки, которую починил наш мастер: «Большое спасибо компании за заботу, за качественный ремонт и внимание к нам, ветеранам и инвалидам»
«Приношу величайшую благодарность за бесплатную акцию по случаю Дня Победы, достойную нашей большой страны и таких людей как Вы. В частности я благодарна за отличный ремонт моей стиральной машины»
Ирина благодарит мастера за ремонт холодильника: «Мне посоветовала знакомая. Пришел молодой человек, все сделал быстро. Все работает. Спасибо Ленремонту за то что у него такой дружный коллектив»
К нам обратилась ветеран, житель блокадного Ленинграда, по ремонту телевизора: «Благодарю фирму Ленремонт за их доброту, за эту акцию, за помощь пенсионерам, инвалидам, детским домам, всем пожилым людям»
Клиентка выражает благодарность компании Ленремонт за оказанные услуги: «Благодарю, конечно, наших ребят, которые ремонтируют нам холодильники, телевизоры, машинки стиральные и т.д.»
Мастер компании Ленремонт починил телевизор: «Специалист привез телевизор. Очень хорошо сделано. Большое Вам спасибо за внимание, за чуткое отношение к нам блокадникам, за хорошую работу»
«Приехал мастер быстренько всё сделал, аккуратненько, замечательно. Я поняла что просто специалист высокого класса. И вообще я обратилась после того как мне дважды ремонтировали этот холодильник и он не работал»
Мастер выполнил ремонт электроники стиральной машинки: «Вышла из строя электроника. Мне отремонтировали машину бесплатно. Машина сейчас в рабочем состоянии, очень хорошо работает»
Клиент обратился к нам по поводу ремонта холодильника Атлант: «Ленремонт – это самая надёжная и порядочная компания в Санкт-Петербурге. Ко мне пришел мастер – профессионал своего дела. Быстро всё сделал»
Наша постоянная клиентка благодарит компанию Ленремонт за устранение неисправности холодильника: «Я неоднократно обращалась за их помощью и всегда получала очень качественную, квалифицированную работу»
Сотрудники медицинского учреждения выражают благодарность за бесплатный ремонт стиральной машинки: «Хочется поблагодарить компанию Ленремонт за помощь в оказании услуг по ремонту стиральной машины»
«У меня испортилась плита. Я обратилась в Ленремонт. Плиту сделали очень хорошо, великолепно. Когда у меня испортился холодильник я так же позвонила в Ленремонт. Холодильник стал работать»
Отец с сынишкой благодарят нашу компанию за ремонт стиральной машинки: «Спасибо компании Ленремонт и старшему мастеру Сергею за то что они помогли нам починить нашу верную машинку»
Надежда Михайловна благодарна директору и мастеру нашей компании за ремонт кухонной вытяжки: «Я очень благодарна Ленремонту что быстро и качественно сделали мне ремонт. Не задержали нинасколько»
«Мастер пришёл, посмотрел нашу стиральную машину, очень качественно объяснил причину поломки. Я понял что лучше купить новую. От мастера узнал что в Ленремонте можно купить технику б/у после ремонта»
Дмитрий Георгиевич обратился с просьбой отремонтировать стиральную машинку Аска: «Мастер всё посмотрел, моментально определил неисправность и через день привез запасные части»
«Я обратился в компанию Ленремонт. Вызвал, так как у меня сломался холодильник. Мне сделали бесплатную диагностику, все рассказали, объяснили. Буду обращаться и дальше, советовать знакомым»
Клиентка увидела рекламу по телевизору и обратилась в нашу компанию: «У меня сломался холодильник. Мастер прибыл, отремонтировал в течение 20 минут. Очень все быстро. Я довольна»
Постоянная клиентка оставила свой отзыв о нашей работе: «Я очень благодарна компании Ленремонт. Мастера ремонтируют и холодильник, и плиту, и другую бытовую технику. Техника работает отлично»
«Холодильник перестал работать. Мне сказали соседи, что есть такая служба – Ленремонт. Ко мне пришел мастер очень хороший. Он всё объяснил, посмотрел на мой холодильник – там было всё очень сложно. Но все сделали»
молодых специалистов AmCham посетили крупнейшего словенского экспортера – Gorenje d.

«Следует признать, что в переговорной присутствовала энергия, сила и харизма. Особенно мне понравилось представленное видение того, что высшее руководство Gorenje считает инновации важной ценностью и, следовательно, создается впечатление, что они понимают это как важное и значительное конкурентное преимущество».
Гай Ставбер, доктор химических наук, Lek Pharmaceucitals d.d., Центр развития Словении
«Г-н Бобинак очаровал меня своим продуманным подходом, харизмой и мудростью. Он и его команда являются примером того, как все ДЕЛАЕТСЯ, несмотря на экономические проблемы».
Саша Джерала, управляющий филиалом, Manpower Group Словения
˝Г-н Бобинац и его команда впечатлили меня не только результатами своей работы, но и энтузиазмом и мастерством руководства. Встреча с ними и слушание их истории заставляет всех хотеть работать с ними. Наш визит в Gorenje был замечательным опытом, потому что я смог вблизи увидеть пример превосходной (словенской) компании, чей успех основан на хорошем планировании, умелом руководстве и инновациях».
Тимотей Шоош, Министерство иностранных дел
˝Я хотел бы поблагодарить AmCham за организацию визита в Gorenje, а также руководителей компании за уделенное нам время. Всегда приятно участвовать в обмене информацией из первых рук с генеральным директором крупной компании. Г-н Бобинак действительно приложил дополнительные усилия и провел нас за кулисы некоторых важных событий, с которыми Gorenje столкнулась в последнее время. Он и команда директоров познакомили нас с внутренностями компании и рассказали о работе и проблемах, с которыми они сталкиваются каждый день. Вместе с экскурсией по заводу и складу это помогает нам понять всю энергию, энтузиазм и инновации, стоящие за продуктами, созданными в Gorenje».
Алеш Ситар, IBM, налоговый менеджер Словении, Хорватии, Сербии, Румынии, Болгарии
«Учитывая текущую негативную ситуацию в Словении, было приятно услышать и увидеть историю успеха Gorenje. Услышать это от респектабельных людей, которые на самом деле считают, что для Словении совершенно нормально знать «что» и «как», даже лучше».
Саша Хойкер, старший андеррайтер, Zavarovalnica Triglav
”Горенье представляет словенскую компанию с четкой стратегией, определенными целями и стремлением к чему-то большему (не просто быть хорошим, но быть исключительным). Их система ценностей (которая вытекает из стратегии Gorenje) четко реализуется в самых разных сферах их деятельности – в том числе и в четко выстроенной системе внутренних (корпоративных) коммуникаций. Это также важно с точки зрения сотрудников — чтобы они были хорошо информированы и вовлечены в деятельность компании, необходимы вовлеченные сотрудники. Г-н Франьо Бобинак — лидер с большой буквой «L», на которую молодые потенциальные лидеры могут только смотреть и учиться. С его прямотой, ясностью видения, состраданием к ближнему и корпоративной социальной ответственностью он также обладает деловой энергией исключительного наставника».
Майя Майсторович Хайдукович, товарищ
Hisense Gorenje останавливает производство на следующие две недели на всех своих заводах в Европе
Поиск
Введите ключевые слова
Тема
100 тем
Сельскохозяйственное производствоAIAlert (REMOVES Body)Мнение/рекомендации аналитиковПродажа/отчуждение активовПоказатели банкротстваБизнес-мощностьКапитальное финансированиеРегистрация автомобилейИзменение климатаТоварные рынкиРезультаты деятельности компанииКонкурсыКонференции/выставкиПоказатели строительстваРасходы/сбережения потребителейКорпоративные облигацииКорпоративные контрактыКорпоративная стратегияКорпоративная структураКоррекцияКоррупция Кредитный рейтингПреступностьКраудфандингКибербезопасность/КиберпреступностьДекарбонизацияКатастрофы/АварииВнутренние рынкиЭкономический ростЭкономические настроенияЭкономикаВыборыЭлектричествоЭлектрификацияЗанятость/безработицаЭнергоэффективностьОкружающая средаРынки акцийВыпуски ЕСГЭУСобытия и наградыПрямые иностранные инвестицииИностранные рынкиВнешняя политикаГосударственные займыГосударственные контрактыПравительство ГрантГосударственная политика/Регламент/ЗаконодательствоЗеленыеОблигацииЗдоровьеПрава человекаПромышленное производствоИнфляцияНеплатежеспособностьИнтеллектуальная собственностьВнутренняя политикаИнтервьюIPOLТруд/ПерсоналЮридические вопросыКредитыУправлениеРынокМаркетингДоля рынкаСвобода СМИСлияния и поглощенияМиграцияДенежно-денежная/экономическая политикаДенежные рынкиДенежная массаНовые продукты/услугиЛичный доходДоговор о покупке электроэнергии (PPA)ЦеныP приватизацияПродукты и услугиR&DРозничные/оптовые продажиРасписания событийВыпуск акцийИзменения цен на акцииВыкуп акцийДробление акцийМСПСтартапыГосударственная помощьГосударственный бюджетУстойчивое развитие и окружающая средаТаблицатендеры АукционыГлавная историяТурист NumbersТорговля/Платежный балансИнформация о трафике/использованииОбновлениеСтрана
11 стран
АлбанияБосния и ГерцеговинаБолгарияХорватияКосовоМолдоваЧерногорияN.
Отрасль
166 отраслей
Аксессуары и украшенияРеклама/PR/МаркетингАэрокосмическая промышленностьАэрокосмическая промышленность/оборонаСельское/лесное хозяйствоВоздушный транспортПроизводство алюминияЖивотноводство/РыбоводствоАвтоматизация/робототехникаАвтомобилиБанковское делоБанковские/финансовые услугиСтавки/азартные игрыНапиткиБиоэнергетикаБиотопливо и биохимияБиомасса и биотопливоБиомасса и биогазБио/органическое сельское хозяйство/фермерствоБиофармацевтикаБиотехнологияB rewingКирпичи/ПлиткаБрокеры/ДилерыСтроительство зданийСтроительные материалыБизнес и потребительские услугиКонсультации по бизнесу/управлениюКолл-центрыУлавливание и хранение углерода (CCS)АвтозапчастиХимияГражданское строительствоОдежда/текстильДобыча угляКомпьютерное оборудованиеКомпьютерное ПОБетон/цементСтроительство/недвижимостьБытовая электроникаПотребительские товарыПроизводство медиКосметика и парфюмерияКриптовалютаМолочные продуктыОбработка данныхДиверсифицированные холдингиЭлектронная коммерцияОбразованиеЭлектрокомпоненты/оборудованиеЭлектромобили/транспортные средстваЭлектричество ГенерацияЭлектролизерыЭлектронные компонентыНакопление энергииЭнергия/Коммунальные услугиРазвлеченияЖиры и маслаЧерные металлыУдобрения и пестицидыАвтозаправочные станцииФинтехФиксированные телекоммуникацииПлавающие солнечные батареиЕда/Напитки/ТабакОбувьФрукты/ Переработка овощейМебель/УкрашениеНепатентованная фармацевтикаГеотермальная энергияПродукция из стеклаМодернизация сетейЗдравоохранениеОтели/рестораныБытовая техникаВодородГидроэнергетикаОборудование ИКТСтрахованиеИнтернет вещей (IoT)Инвестиционно-банковские услугиИнвестиционные фондыИТ/онлайн-услугиПроизводство свинца, цинка и оловаЛизингОтдыхСтрахование жизниПодъемно-транспортное оборудованиеЛогистикаМашиностроение/Инжиниринг Морская энергетикаМясо и мясные продуктыСредства массовой информацииМедицинские приборыМеталлопродукцияМеталлы/МинералыДобыча металловМельница и хлебобулочные изделияДобыча полезных ископаемыхМобильная связьДвигатель Транспортные средстваГазеты/журналыЦветные металлыСтрахование нежизниЯдерная энергетикаОффшорные вспомогательные/сервисные судаМорской ветерНефть/Краски/ЛакиМасличное/зерновое земледелиеНовости/услугиБереговой ветроэнергетикиАутсорсингБумага/упаковкаУход за животнымиНефтехимияНефть/природный газНефтепереработкаФармацевтикаТрубопроводыПортовые операцииЭлектроэнергетика ГазораспределениеPower-to-XPДрагоценные металлыПечать/издательское делоЧастный капиталГосударственное управлениеЦеллюло/бумагаЖелезные дорогиЖелезные дороги/ Трамвайные локомотивыРедкие землиНедвижимостьТовары для отдыхаРекрутинговые услугиВозобновляемая энергияДорожный транспортРезиновые изделияСантехникаСудостроениеБезалкогольные напитки/минеральная водаСолнечная энергияСпиртные напитки и виноСахар/Кондитерские изделияТелекоммуникацииТекстильТермальная электроэнергияТабакТуризмИгрушки и игрыТранзакционные и платежные услугиТранспортТурбины/энергетическое оборудованиеТелевидение/РадиоВеган ФудВенчурный капиталУтилизация отходовОтходы -к энергииВодоснабжениеВодный транспортОпт/РозницаВетроэнергетикаПровода/КабелиВсе Новости Компании Отчеты Пресс-релизы
Идентификатор компании
Владелец / Менеджер
Диапазон капитала (евро)
Всего активов (евро)
Общий доход (евро)
Сотрудники
Чистая прибыль (евро)
Чистый убыток (евро)
EBITDA
Год ——–202120202019201820172016201520142013201220112010200920082007
Тип заявления ——–КонсолидированныеНеконсолидированные
Словения Потребительские товары Пресс-релиз
Опубликовано
24 марта 2020 г. 12:29 EEST
Источник: gorenjegroup.com
Руководство Hisense Gorenje приняло решение, учитывая растущую эпидемию коронавируса в Европе, закрыть производство на всех своих заводах в Европе.
Несмотря на то, что мы неукоснительно соблюдаем строгие профилактические меры, чтобы остановить возможность распространения коронавируса внутри нашей организации и защитить здоровье наших сотрудников, и несмотря на то, что у нас достаточно средств защиты, а на наших фабриках достаточно материалов, чтобы продолжать работу производства, мы решили принять эту дополнительную превентивную меру, чтобы способствовать предотвращению распространения коронавируса и дополнительно защитить здоровье наших сотрудников.
Менеджмент и профсоюз договорились, что производство возобновится 6 апреля 2020 года, за исключением случаев, если правительства стран, где расположены наши заводы, должны тем временем принять дополнительные меры, ограничивающие деятельность производства и промышленности.
Руководство и профсоюз договорились, что рабочие дни, которые будут потеряны из-за двухнедельной остановки производства в Веленье, Валево в Сербии и Мора в Чешской Республике, будут частично заменены путем переноса ранее запланированных выходных дней на ближайшие две недели и частично за счет дополнительных рабочих дней во второй половине года.
Вышеупомянутое соглашение также было подтверждено Производственным советом на заочном заседании.
В то время, когда производство остановлено, некоторые белые воротнички, работа которых необходима для функционирования компании, все равно будут работать (либо из дома, либо в компании).
Даже после возвращения к работе (06.04.2020) мы продолжим во всех компаниях Hisense Gorenje применять все профилактические и защитные меры, как и до сих пор. Настоятельно призываем сотрудников соблюдать профилактические меры и дома и брать на себя всю ответственность за свое здоровье и здоровье своих близких.