Холодильник indesit df 6201 x r отзывы: Indesit DF 6201 X R 200505 ❄

Холодильник Indesit DF 6201 X R в Красноярске

Интернет-магазин бытовой техники

Ваш регион:   Красноярск      Пункт выдачи: Интернет магазин “Всем-Даром” ул.Березина, д. 7 , 1-й этаж

Мой заказ

товары не выбраны

Войти  /  Регистрация  /  Написать нам

391 286-66-52

8-800-550-57-13

Звонок по России бесплатный

Красноярск

391 286-66-52

Каталог магазина

    Акции и скидки магазина !!!

    Интернет-магазин » Бытовая техника » Холодильники и морозильники » Холодильники » Холодильники Indesit

    Цена интернет-магазина: не определена
    Марка холодильника:Indesit
    Код для заказа: 449361 Холодильник Indesit DF 6201 X R выполнен в практичном серебристо-стальном цвете и отличается лаконичным, но при этом функциональным дизайном.
    Стильная модель станет несомненным украшением вашей кухни и позволит сохранить продукты свежими в любое время года. Прибор работает при функционировании одного компрессора и по показателям энергоэффективности относится к классу А+. Уровень шума, издаваемого при работе, составляет 41 дБ и не приносит дискомфорта человеку.

    Характеристики холодильника

    Морозильная камераснизу
    Цвет / Материал покрытиясеребристый / пластик/металл
    Управлениеэлектронное
    Энергопотреблениекласс A+
    Количество компрессоров1
    ХладагентR600a (изобутан)
    Количество камер2
    Количество дверей2
    Габариты (ШxГxВ)60x69x200 см
    Размораживание морозильной камеры No Frost
    Размораживание холодильной камерыNo Frost
    Дополнительные возможностисуперзаморозка, индикация температуры
    Общий объем322 л
    Объем холодильной камеры247 л
    Объем морозильной камеры75 л
    Дисплейесть
    Генератор льдаотсутствует
    Материал полокстекло
    Возможность перевешивания двериесть
    Уровень шумадо 41 дБ
    Климатический классSN, T

    Широкий ассортимент холодильников различных производителей, доступные цены и оперативная доставка позволят вам купить холодильник с мнимальными затратами. При покупке холодильника прежде всего стоит обратить внимание на его габариты, внешний и внутренний дизайн, систему размораживания холодильника и класс энергопотребления. Современные холодильники имеют от одной до пяти камер. Сравнительно простая конструкция однокамерных холодильников позволяет им сочетать весьма высокую степень надежности с доступной ценой. Самыми популярными сегодня являются двухкамерные холодильники. Такие модели имеют раздельный доступ к холодильной и морозильной камерам. Вы можете выбрать практически любое сочетание объемов камер в зависимости от ваших потребностей в хранении продуктов. Если вы решили купить холодильник и затрудняетесь с выбором вы можете обратиться к нашим специалистам за соответствующей консультацией.

    В нашем интернет-магазине вы можете купить качественную бытовую технику практически даром – по выгодным ценам. Новинки бытовой техники, разнообразие цветов, моделей и производителей бытовой техники позволят быстро найти подходящий товар. Если вы затрудняетесь с выбором бытовой техники, специалисты нашего интернет-магазина готовы проконсультировать вас.

    Архив новостей

    © 2009 – 2023 Интернет-гипермаркет «Всем-Даром» – крупнейший интернет-магазин бытовой техники, холодильников Красноярска

    Любое несоответствие информации о товаре на сайте интернет-магазина с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у специалистов нашего интернет-магазина. Дополнительно, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте производителя. Вся информация на сайте интернет-магазина носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

    отзывы покупателей о товаре, отзывы владельцев

    Написать отзыв

    Оценка

    Камеры вместительные, тихий.

    Через дисплей температуру можно настраивать только в холодильном отсеке

    В целом холодильник как холодильник, купили новый, потому как старый приказал долго жить. С производителем не первый год знакомы, ещё ни разу нас не подводили, качественная у них техника и этот холодильник не исключение. Как по мне соотношение холодильной и морозильной камер удачное, и полочки и ящички прозрачные и надежные. С помощью дисплея удобно регулировать температуру, но то ли мы не разобрались, то ли чего, но как я понял, температуру можно настраивать только в холодильном отсеке. Компрессор у него работает бесшумно, только после первого включения шумел немного и всё.

    Комментарии (0)

    Большой, тихий.

    Не выявлено.

    За год что им пользуемся, устраивает полностью. Холодильник большой, с необходимым на данный момент функционалом. Камеры у него ёмкие, продукты друг на дружку не нагораживаем, так как и так всё помещается. Внутри самого холодильника свежо, видимо циркуляция воздуха нормально работает, запахи, что называется, “не гуляют”. Несмотря на наличие No frosta, посторонних шумов замечено не было.

    Комментарии (0)

    No frost, функционал.

    Нет

    Выбрать нормальный холодильник, то ещё испытание, а то нынче ассортимент такой, что глаза разбегаются, а ошибиться не хочется. В итоге взяли этот и нам он нравится. Качество полностью соответствует цене. Внутри холодильника всё разумно расположено, да и места тут много, что сначала было немного непривычно, но теперь полочки настроили по нужной нам высоте, всё расставили и мы довольны. Продукты хранятся долго, из-за того, что перепадов в температуре нет, холод равномерно распространяется по всей камере. Ноу фрост работает исправно. Ещё понравилась функция суперзаморозка, при ней всё схватывается быстрее, так что можно делать большое количество запасов.

    Комментарии (0)

    цена, сборка, функции

    не бесшумный

    Этот нормальный холодильник, и сборка и функции и цена. Вместительный, часто пользуюсь морозилкой, замораживаю рыбу/мясо/грибы/готовые блюда, холодильник справляется, помещается очень много. Работает исправно, никаких косяков за ним замечено не было. Холодильник конечно не совсем бесшумный, но если не вслушиваться, не услишишь. Напитки охлаждает быстро, функция суперохлажления очень выручает, особенно летом.

    Комментарии (1)

    современный, красивый, высокий, с сухой разморозкой и двумя раздельными камерами.

    На мой взгляд это очень хороший холодильник. Купила совсем недавно, и очень довольна. Я живу одна и огромный мне не нужен, но когда я увидела этот холодильник, не смогла пройти мимо. Он очень современный как по технологиям, так и по внешнему виду. Достаточно экономный, не шумит. Есть технология No Frost. Очень удобный и вместителный, полочки можно переставлять. Выглядит дорого и стильно.

    Комментарии (0)

    стильный, вместительный, многофункциональный, крепкие и удобные полочки на дверце.

    Недавно приобрели этот холодильник с мужем. И не зря. Отличный вариант, и хорошо вписывается в наш новый ремонт. Широкий и достаточно вместительный. Много новых технологий, как суперзаморозка и No Frost, которых в старом не было. Теперь не нужно каждый раз размораживать, нет неприятных запахов. Все отлично, покупка стоящая.

    Комментарии (0)

    функциональный, хорошо морозит и охлаждает, есть No Frost и суперзаморозка.

    не нашла ничего критичного. зачетный холодильник!

    Очень удобная и функциональная модель, высотой в 2 метра, с красивым серебристым корпусом. Он отлично справляется с задачами, замораживает мясо почти моментально. В специальной камере свежести можно хранить продукты значительно дольше (зелень и фрукты не вянут больше недели). Летом у меня вообще не бывает пустого места.

    Комментарии (0)

    вместительный, красивый, двухкамерный, объем 75л – морозилка, 247л – холодильник.

    нет ничего такого

    Как решились на покупку нового холодильника, так решились сразу на классный такой, чтобы по всем параметрам подходил. Конечно сразу же глаз упал на красавца Аристон Хотпоинт. Он просто гигант по сравнению с нашим стареньким холодильником.

    Красивый, не надо размораживать, с двумя раздельными камерами.

    Комментарии (0)

    очень много полезных функций, экономичный, вместительный, есть сухая разморозка.

    классный холодильник, не нашел недостатков

    Классный современный холодильник с сухой разморозкой и уникальной камерой свежести. Она изолирована и в ней можно хранить фрукты и овощи гораздо дольше, чем просто в холодильной камере. Еще есть функция озонирования, которая убирает неприятные запахи и не дает развиваться бактериям.

    Комментарии (0)

    высота 2м, энергопотребление А+, режим автономного сохранения температуры – 13часов.

    я не нашла никаких недостатков, очень довольна покупкой осталась

    Холодильник этот очень классный, особенно его внешний вид. Мне просто невероятно повезло с выбором, потому что в кухне моей он смотрится идеально. Внутри такой красивый и большой. Даже жалко ставить кастрюли на эти сверкающие полочки.

    Но самое важное для меня – система No Frost.

    Комментарии (0)

    высокий, красивый, экономичный.

    ничего такого не замечено.

    Этот холодильник меня сразу зацепил, как только мы в магазин зашли. Консультант долго и старательно рассказывал обо всех моделях, но я все же уговорила мужа на Hotpoint-Ariston HF 6201 X R. Он очень красивый и функциональный. Внизу огромное отделение морозильной камеры, где теперь делаю запасы продуктов и замораживаю фрукты на зиму. Работает почти тихо.

    Комментарии (0)

    Лучший за свою цену, цена, функциональность

    Долго искали холодильник соотнешением цена- качество. Читал много отзывов, смотрели кучу вариантов, и тут в интернет магазине Эльдорадо появился он. Почитать отзывы так это супер холодильник без недостатков. Показал жене, решили брать. Попали на акцию обошелся еще дешевле на 5 тысяч. Сейчас стоит на кухне. Работает неделю замечаний нет. Не шумный. (У соседей сверху когда холодильник ночью работает так через вентиляцию у нас даже слышно). Объем большой. Единственное что полки в верхнем отделении, если их оставить на заводских местах не дают сильно разгулятся по высоте. Но нижней полки для этого хватает. Р. S. Нет сервисного в городе, поэтому двери пришлось перенавешивать самому, чтоб открывались в другую сторону. Берите не пожалеете. Лучшее что есть в этом ценовом сегменте.

    Комментарии (0)

    вместительность, экономичность, красивый внешний вид, раздельные камеры, система сухой разморозки.

    нет, пользуемся всего 4 месяца.

    Очень понравился мне этот холодильник, я даже рискнула взять кредит на часть суммы, которой не хватало. Это супер агрегат, который сейчас считается хитом продаж. Он сохраняет свежесть продуктов намного дольше, чем обычный холодильник и при этом еще экономно расходует электроэнергию (класс А+).

    Комментарии (0)

    красивый дизайн, вместительность, современные функции.

    нет.

    Мы купили этот холодильник совсем недавно, увидели обзор в интернете, нам понравился. Все доступно и понятно. Высота 2 метра, конечно, немного была непривычной. Но зато внутри очень много места. На дверце 4 полочки, и специальная подставка для яиц, в камере 4 полки из стекла, специальная камера свежести для фруктов.

    Комментарии (0)

    высокий 2м, красивый серебристый корпус, объем морозильной камеры 75л.

    Красивый холодильник 2 м высотой с двумя камерами. Есть панель управления на дверце, где можно регулировать температуру и даже ставить его в режим «Отпуск». Мне понравилась функция быстрого охлаждения. Она очень пригодится летом, когда хочется прохладных напитков. Мне нравится очень. Еще он достаточно экономичный, класс А+.

    Комментарии (0)

    сухая разморозка, вместительность, электронное управление, стильный дизайн.

    не обнаружили

    Очень мне хотелось холодильник с системой No Frost. Наконец решились на покупку нового. Выбрали Hotpoint-Ariston HF 6201 X R. Очень хорошо вписался в угол, даже место осталось между гарнитуром. Просто красавец. Кстати, я даже не знала, что двери можно перенавешивать. Очень интересная система.

    Комментарии (0)

    ничего лишнего в дизайне, очень лаконичный дизайн, система No Frost.

    пользуемся не так давно, всего недели 3, пока нет замечаний.

    Мы себе такой купили. Очень нравится. Работает хорошо. Он отличный и по стоимости и по техническим характеристикам. В сравнении с нашим стареньким, этот Хотпоинт просто гигант, особенно если учесть морозильную камеру.

    Комментарии (0)

    красивый, вместительный, функциональный.

    в работе недостатков не заметил.

    В целом неплохой холодильник. Купили полгода назад. Сам решил перенавесить двери, заметил кое-какие недочеты в сборке, неровные отверстия после сверления и ненадежные одноразовые заглушки. Но на работу это не влияет. Морозит отлично.

    Комментарии (0)

    отличный, современный холодильник, с А+ классом энергопотребления.

    не замечено

    Очень высокий и вместительный холодильник. Мне сразу понравился. Две огромные камеры – морозильная и холодильная. Быстрая заморозка, очень объемные ящики в морозилке. Места хватает предостаточно. И как обязательный атрибут, без которого я не вижу смысла в новом холодильнике – это No Frost в обеих камерах.

    Комментарии (0)

    стильный дизайн, вместительность 322л, класс экономии электроэнергии А+, небольшие габариты.

    нет, хотя пользуемся не так давно

    Для меня главное – это комфорт и как можно меньше проблем с техникой. Поэтому Hotpoint-Ariston HF 6201 X R стал для меня очень выгодным и полезным приобретением. Он просто красавец. На кухне много места не занимает, но смотрится гигантом. Внутри все сверкающее и белоснежное, очень просто отмывается и сам размораживается. Я доволен.

    Комментарии (0)

    система No Frost и в морозильной и в холодильной камере, вместительность, экономичность.

    не заметила

    Мне сразу понравилась эта модель холодильника. Муж бурчал, что дорого и зачем мне такой огромный, но все-таки согласился. В нем такая большая морозилка! И ее не надо бесконечно размораживать и следить, нет ли там кусков льда.

    Комментарии (0)

    вместительность, дизайн, экономичность.

    нет.

    Красивый и вместительный холодильник. По сравнению с моим старым Веко, этот просто двухметровый исполин. Очень удобные раздельные камеры, хотя я по прежнему ищу морозилку вверху. Внутри мне нравится камера свежести. Можно несколько дней хранить там фрукты, овощи и зелень. Есть система No Frost.

    Комментарии (0)

    Вместительность, красивый дизайн, понятное управление и регулировка температуры.

    нет.

    Очень крутой холодильник! Мы купили его в прошлом году и до сих пор нет никаких жалоб. Работает исправно, выглядит просто шикарно Его серебристая поверхность не оставляет следов и пятен, смотрится дорого. Внутри очень много места, особенно в морозильной камере. Но главное – это сухая разморозка. Сейчас заказываем такой холодильник дочери на свадьбу.

    Комментарии (0)

    красивый, стильный и простой в управлении.

    дорого.

    Выбрали эту модель, так как и внешне понравилась и консультант расхвалил про все достоинства – энергосберегающий (класс А+), объемные холодильная и морозильная камеры, на дверце есть удобная панель управления, где можно выставлять разную температуру, в зависимости от необходимости.

    Комментарии (0)

    отличный дизайн, сборка, функции, работает тихо, морозит почти мгновенно.

    за такой короткий срок не было проблем.

    Ради такой покупки я даже залезла в кредит. Но мимо пройти я не смогла. Просто влюбилась. Муж до сих пор не может успокоиться. Зато у меня такой красавец на кухне! Стальной, высокий, внутри очень много места, особенно в морозильной камере. Его не нужно размораживать и мыть бесконечно.

    Комментарии (0)

    функциональный, вместительный, красивый, полностью соответствует характеристикам.

    нет.

    Купили такой холодильник с мужем два месяца назад. Я довольна. Кроме очень стильного дизайна у него еще множество преимуществ. Он легко моется, не нуждается в разморозке, так как есть функция No Frost, имеет две раздельные камеры. Морозилка на 75 литров объема, что для меня большой плюс.

    Комментарии (0)

    100% соответствие указанным характеристикам.

    есть небольшой шум.

    Иногда убеждаюсь, что реклама тоже не врет. Как увидели этот Хотпоинт Аристон, так на другие модели даже и не смотрели. Он большой, вместительный, замораживает до 9кг продуктов в сутки, даже при аварийном отключении электроэнергии продолжает сохранять холод до 13 часов.

    Комментарии (0)

    красивый, вместительный.

    страшно, что полки из стекла могут разбиться.

    Купили Hotpoint-Ariston HF 6201 X R месяца два назад. Все нравится, жена вообще летает по кухне. В нем огромная морозилка, в камере хранения есть специальная камера свежести для быстро портящихся продуктов. Полки из ударопрочного стекла, в общем аппарат стоит своих денег.

    Комментарии (0)

    быстро замораживает, вместительные и раздельные камеры для хранения и заморозки продуктов, экономичный, малогабаритный.

    нет, и надеюсь, что не будет.

    Этот холодильник сразу же мне понравился. Муж конечно немного сомневался, потому что дорого, но он реально классный. Такая большая морозилка, и ее не надо размораживать благодаря системе No Frost. Он легко моется и на нем не остаются пятна.

    Комментарии (0)

    высокий, вместительный (общий объем 322л.), удобно управлять и регулировать температуру на панели.

    пока не обнаружено

    Очень крутой холодильник. Смотрится дорого и солидно, и места не занимает много. Характеристики вообще супер! Две большие камеры, плюс суперзаморозка и полный No Frost.